Организация

Сеть студий по наращиванию ресниц ANNA KEY

4,7
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Награды
Организация

Сеть студий по наращиванию ресниц ANNA KEY

Компания "Anna Key" - это сеть студий профессионального наращивания ресниц и маникюра. Наш штат насчитывает более 200 сотрудников, которые работают в 15 студиях в Москве и Санкт-Петербурге.

Основная политика нашей компании - это оказание качественных услуг по наращиванию ресниц и маникюру. И, благодаря этому факту, клиентами наших студий уже стали многие звезды Российского шоу бизнеса, известные блогеры и медийные личности.

Мы ценим в наших сотрудниках вовлеченность в развитие себя и компании, личные достижения каждого и желание долгосрочного сотрудничества.

Мы ценим в наших сотрудниках профессионализм, с которым они подходят к предоставлению услуги.

Мы очень трепетно относимся к нашим клиентам. Если вы считаете, что довольный клиент - это самое главное в вашей работе, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

За 10 лет существования компании -  сотрудники завоевали свыше 500 кубков на чемпионатах российского и международного уровня.

По итогам 2014 - 2019 годов - наша Компания стала самой крупной сетью по профессиональному наращиванию ресниц, открыв 20 студий по России.

 

Сейчас наша цель - расширяться, масштабироваться, выходить за пределы России!

И наша цель - создать сеть №1 не только по наращиванию ресниц, но и по уровню сервиса, как для наших гостей, так и для наших сотрудников!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Февраль 2024
Подбирают студию которая ближе всего находится к тебе, очень быстрая обратная связь по любому вопросу, не важно директору ли писать или управляющей тебе ответят и с радостью помогут, поддержка от мастеров в студии
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000 до 85 000
Москва,

Беляево,

Калужская,

Профсоюзная

от 70 000 до 110 000
Москва,

Достоевская,

Менделеевская,

Новослободская

от 80 000 до 100 000
Москва,

Новые Черемушки,

Профсоюзная